[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум деловых людей » Ваши предложения » Его Величество Устав клуба (О некоторых пунктах Устава клуба.)
Его Величество Устав клуба
Собщений: 29
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 17:15
Меня смущает самый последний пункт Устава:
"12. Гербом литературно-музыкального объединения «Галактика» является рисунок "Феникс", созданный его участником."
Почему Феникс? Какой Феникс? Уже надо искать что-то другое!
# 2 11:29
Еще один пункт, как мне кажется, унижает права членов Галактики :
"Каждый член объединения имеет право: ...6.6. публиковаться на сайте сообщества, однако произведения перед публикацией должны быть согласованы с администратором сайта и руководством объединения."
Вторую часть я бы убрал. Во-первых, надо доверять своим одноклубникам. Во-вторых, добавить еще один пункт, что публиковаться может любой зарегистрировавшийся на сайте автор, независимо от того, является он членом клуба или нет. А насчет качества произведения (грязь,нецензурщина и т.д.) должен заботиться модератор, поскольку это всегда являлось его обязанностью. Модератором можно назначить любого свободного от других обязанностей человека. Конечно, по его желанию smile
Собщений: 4
# 3 19:52
Евгений, насчет 12-го пункта Устава, я с вами согласен. Можете его убрать, пока другого символа не придумали.  А что касается названия Устава, напишите так: Устав литературно-музыкального объединения "Галактика". Так будет точнее.
# 4 00:07
Убрал! С остальным тоже надо разобраться.
Форум » Форум деловых людей » Ваши предложения » Его Величество Устав клуба (О некоторых пунктах Устава клуба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: